Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение "Казанский педагогический колледж" / Дәүләт автоном һөнәри белем учреждениесе "Казан педагогика көллияте"

Адрес: 420087, г. Казань, улица Даурская, дом 30 / Казан шәһәре, Даурия урамы, 30нчы йорт
Телефон: +7(843)-298-42-44
E-Mail: kazpedkolledg@bk.ru
Короткое название: ГАПОУ "Казанский педагогический колледж"
Руководитель: Залялова Анфиса Григорьевна

Новости колледжа

Преподаватели Казанского педагогического колледжа принимают участие в сборах экспертов движения WorldSkills Russia перед предстоящим чемпионатом EuroSkills.

Опубликовано: 01.08.2016

Преподаватели Казанского педагогического колледжа принимают участие в сборах экспертов движения WorldSkills Russia перед предстоящим чемпионатом EuroSkills.

Уже во второй раз сборы прохоят на базе всероссийского детского центра «Смена». Программа включает подготовку экспертного состава Национальной сборной России по профессиональному мастерству в различных направлениях: предусмотрен усиленный ежедневный курс английского языка, обучение управлению проектами, финансовому планированию, юридическим аспектам деятельности, коммуникациям со СМИ.

Подробная информация на сайте WorldSkills Russia