Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение "Казанский педагогический колледж" / Дәүләт автоном һөнәри белем учреждениесе "Казан педагогика көллияте"

Адрес: 420087, г. Казань, улица Даурская, дом 30 / Казан шәһәре, Даурия урамы, 30нчы йорт
Телефон: +7(843)-298-42-44
E-Mail: kazpedkolledg@bk.ru
Короткое название: ГАПОУ "Казанский педагогический колледж"
Руководитель: Залялова Анфиса Григорьевна

Новости колледжа

Поздравляем сборную команду Республики Татарстан с блестящей победой в полуфинале национального чемпионата WorldSkills Russia

Опубликовано: 18.04.2016

Сборная команда Республики Татарстан заняла общее первое место, завоевав 20 медалей (11 золотых, 4 серебряных и 5 бронзовых) в полуфинале Национального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) в Приволжском федеральном округе, который проходил с 13 по 16 апреля в Республике Мордовия.

Победу в компетенции «Дошкольное воспитание» завоевала студентка Казанского педагогического колледжа, Васина Анастасия Алексеевна.

Поздравляем всех участников, экспертов и преподавателей с этой блестящей победой и желаем успехов в предстоящих соревнованиях!

Благодаря успешному выступлению в полуфинале и высокому уровню проведения регионального чемпионата, Республика Татарстан примет участие в финале IV Национального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia), который пройдет с 23 по 27 мая в подмосковном Красногорске по 41 профессии.