Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение "Казанский педагогический колледж" / Дәүләт автоном һөнәри белем учреждениесе "Казан педагогика көллияте"

Адрес: 420087, г. Казань, улица Даурская, дом 30 / Казан шәһәре, Даурия урамы, 30нчы йорт
Телефон: +7(843)-298-42-44
E-Mail: kazpedkolledg@bk.ru
Короткое название: ГАПОУ "Казанский педагогический колледж"
Руководитель: Залялова Анфиса Григорьевна

Гильмханова Айгуль Исмагиловна

Предмет:

Общественно-научные предметы

Методические и практические основы преподавания финансовой грамотности в условиях реализации ФООП

Направление переподготовки:

1. «Модульно-компетентностный подход в профессиональном образовании в условиях внедрения ФГОС». (108 ч.), 2014 г.
2. «Методика преподавания социально-экономических и гуманитарных дисциплин в условиях модернизации образования». (108 ч.), 2014 г.
3."Введение в должность. Формирование базовых компетенций руководителя образовательной организации дополнительного образования". (72 ч.), 2017 г.
4. "Инклюзивное образование в профессиональных образовательных организациях". (96 ч.), 2020 г.
5."Менеджмент в образовании", (520 ч.), 2021
6. "Проектирование рабочих программ воспитания в профессиональных образовательных организациях" (36 ч.), 2021

историк, преподаватель истории

Благодарственное письмо Генерального директора АНО «Исполнительная дирекция «Казань 2013» В.А. Леонова за вклад в организации и проведение XXVII Всемирной летней Универсиады 2013 года в городе Казани;

Благодарность Министерства образования и науки Республики Татарстан за активное участие во II республиканских педагогических чтениях имени татарского просветителя, педагога и общественного деятеля Мухлисы Буби; 3 апреля 2014 г.

Благодарность Министерства образования и науки Республики Татарстан за активное участие в III республиканских педагогических чтениях имени татарского просветителя, педагога и общественного деятеля Мухлисы Буби; 14 марта 2015 г.

Благодарность Общества науки и творчества за вклад в развитие науки и участие в Итоговой Международной научно-практической конференции "Интеграция мировых научных процессов как основа общественного прогресса", Россия, г. Казань 28 декабря 2013 г.28.12.2013 г.

Благодарственное письмо НПЦ "ИНТЕРТЕХИНФОРМ" за активное участие в работе педагогического сообщества портала конкурс.net по распространению успешного педагогического опыта и научно-методической деятельности по разработке образовательных ресурсов на основе современных педагогических технологий, 27 февраля 2014 г.

Благодарственное письмо ООО "НПЦ "ИНТЕРТЕХИНФОРМ" за активное участие в работе педагогического сообщества портала конкурс.net, за высокий профессионализм и успешную практическую подготовку участников конкурса, 29 апреля 2014 г.

Благодарности за активное участие в работе международного проекта для учителей videouroki.net

Благодарственные письма ГАОУ СПО "Казанский техникум наземного и подземного электрического транспорта" за достойный вклад в воспитание подрастающего поколения и подготовку квалифицированных кадров. 2014 г.

Благодарственное письмо руководителю участника Республиканского конкурса творческих работ, посвященного 70-летию Победы в Великой Отечественной войне «Мы наследники Великой победы», ФГБОУ ВПО «Казанский национальный исследовательский технологический университет», ГБОУ СПО «Нижнекамский нефтехимический колледж» 13 марта 2015 г.

Благодарственное письмо за участие в "круглом столе" в ходе Республиканской олимпиады для студентов ССУЗ РТ по истории Отечества, посвященной 70-летию Победы в Великой Отечественной войне. 21 мая 2015 г.

Благодарственное письмо ГАОУ СПО "Казанский техникум наземного и подземного электрического транспорта" за значительный личный вклад в развитие техникума, созидательный труд, преданность, ответственность и высокий профессионализм, благодаря которым техникум достиг значительных успехов. 2015 г.