Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение "Казанский педагогический колледж" / Дәүләт автоном һөнәри белем учреждениесе "Казан педагогика көллияте"

Адрес: 420087, г. Казань, улица Даурская, дом 30 / Казан шәһәре, Даурия урамы, 30нчы йорт
Телефон: +7(843)-298-42-44
E-Mail: kazpedkolledg@bk.ru
Короткое название: ГАПОУ "Казанский педагогический колледж"
Руководитель: Залялова Анфиса Григорьевна

Тагирова Венера Кабировна

Предмет:

Татарский язык

Проектирование содержания учебных дисциплин (модулей) и учебных занятий в образовательной организации СПО с учетом требований ФГОС по специальности «Дошкольное образование»

Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение «Казанский педагогический колледж»

Направление переподготовки:

Профессиональная переподготовка «Управление региональным отраслевым взаимодействием в среднем профессиональном образовании (Школа лидеров СПО: отраслевое сетевое взаимодействие»

 Почетная грамота Министерства образования и науки Республики Татарстан ,2006г.,
 Благодарственное письмо Мэра г. Казани , 2007г.,
 Исполнительного комитета г. Казани, 2010г.,
 Почетная грамота Комитета по делам детей и молодежи, 2010г., 2011г.,
 Нагрудный знак «За заслуги в образовании», 2011г.,
 Благодарность Мэрии г. Казани Исполнительного комитета г. Казани, 2012г.,
 Благодарственное письмо Автономной некоммерческой организации «Исполнительная дирекция «Казань-2013», 2013г.,
 Благодарственное письмо Министерства по делам молодежи, спорта и туризму Республики Татарстан , 2013г.,
 Медаль XXVII Всемирной летней Универсиады, 2014г.,
 Благодарственное письмо Комитета по делам детей и молодежи 2014г.,
 Благодарность Прокуратуры РТ, 2014г.,
 Почетная грамота Главы Администрации Советского района Исполнительного комитета муниципального образования г. Казани, 2014г.,
 Благодарственное письмо Министерства образования и науки Республики Татарстан, 2015г.,
 Благодарность, Исполнительный комитет города Казани , 2015г.,
 Почетная грамота Исполнительного комитета города Казани, 2015г.,
 Благодарственное письмо Мэра г. Казани. 2016г.,
 Благодарственное письмо Исполнительного комитета «Всемирного Конгресса татар», 2016г.,
 Почетная грамота Министерства образования и науки Республики Татарстан, 2016г.
 Благодарственное письмо Мэра г. Казани, 2019г.,
 Звание Почётный работник сферы воспитания детей и молодёжи Российской Федерации», 2022г.,
 Благодарственное письмо Министерства образования и науки Республики Татарстан, 2023г.