Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение "Казанский педагогический колледж" / Дәүләт автоном һөнәри белем учреждениесе "Казан педагогика көллияте"

Адрес: 420087, г. Казань, улица Даурская, дом 30 / Казан шәһәре, Даурия урамы, 30нчы йорт
Телефон: +7(843)-298-42-44
E-Mail: kazpedkolledg@bk.ru
Короткое название: ГАПОУ "Казанский педагогический колледж"
Руководитель: Залялова Анфиса Григорьевна

СЦК WSR по компетенции "Дошкольное воспитание"

Обучение экспертов по стандартам WSR по компетенции "Воспитатель детей дошкольного возраста"

Программа обучения "Эксперт WSR Россия"(презентация)

Группа экспертов на обучение по стандартам WorldSkills Russia по компетенции "Воспитатель детей дошкольного возраста" в ГАПОУ "Казанский педагогический колледж" ( г.Казань,ул Даурская 30. ) в период с 10 по 14 октября 2016 года.

Программа семинара 10-14 октября 2016 года

Группа экспертов на обучение по стандартам WorldSkills Russia по компетенции "Воспитатель детей дошкольного возраста" в ГАПОУ "Казанский педагогический колледж" ( г.Казань,ул Даурская 30. ) в период с 31 октября  по 3 ноября 2016 года.

Программа семинара 31 октября- 3 ноября 2016 года

Группа экспертов на обучение по стандартам WorldSkills Russia по компетенции "Воспитатель детей дошкольного возраста" в ГАПОУ "Казанский педагогический колледж" ( г.Казань,ул Даурская 30. ) в период с 7 по 11 ноября 2016 года.

Группа экспертов на обучение по стандартам WorldSkills Russia по компетенции "Воспитатель детей дошкольного возраста" в ГАПОУ "Казанский педагогический колледж" ( г.Казань,ул Даурская 30. ) в период с 28 ноября  по 2 декабря 2016 года.