Адрес: 423368, Республика Татарстан, Сармановский район, п.г.т.Джалиль, ул. Ленина, 23
Телефон: (8-85559) 67-693
E-Mail: chazrez@mail.ru
Короткое название: МБДОУ №3 "Аленушка"
Руководитель: Хазиева Резеда Максутовна

Наши достижения/Безнең казанышлар

Фото с сертификатом

Грамота "Визитная карточка ДОУ"

Конкурс - соревнование "Азбука дорожных правил"

Театральный фестиваль - конкурс "Сайяр"

Районный конкурс на "Лучший уголок по безопасности дорожного движения"

Грамота "За знание правил дорожного движения"

Диплом за победу в муниципальном конкурсе "Лучшее новогоднее оформление фасадов, зданий и прилегающих территорий "

Диплом "ТАТМЕДИА"

Грамота за активное участие в акции "Профсоюзная неделя" 2018г.

Сертификат победителя Всероссийского смотра-конкурса "Образцовый детский сад" 2018г.

Диплом победителя Всероссийского смотра - конкурса "Образцовый детский сад" 2018г.

Грамота победителя Всероссийского смотра-конкурса "Образцовый детский сад" 2018г.

Грамота за конкурс видеороликов "Мой любимый детский сад" 2018г.

Грамота победителя Муниципального этапа республиканского фестиваля детских юношеских театров,2019

Театральный фестиваль-конкурс "Сайяр", 2019г.

Диплом лауреата Всероссийского признания: "Лучшие руководители РФ", 2019

Грамота за активное участие в проведении республиканской акции: "Профсоюзная неделя", 2019

Грамота за активное участие в спортивных соревнованиях среди ДОО, 2020 г.

Благодарственное письмо за участие в мероприятиях, посвященных 75-летию ВОВ, 2020г.