Адрес: 423368, Российская Федерация, Республика Татарстан, Сармановский район, п.г.т. Джалиль, улица Ахмадиева, дом 39а.
Телефон: +7(855)-593-16-93
Короткое название: МБОУ «Джалильская гимназия»
Руководитель: Булатова Гульнара Назифовна
Год основания учреждения: 2003

Новости МБОУ "Джалильская гимназия" Сармановского муниципального района

«Малый Сабантуй» в пришкольном лагере / мәктәп яны лагеренда «Кече Сабантуй» бәйрәме

Опубликовано: 02.07.2024

Сегодня в нашем пришкольном лагере прошел весёлый спортивный праздник «Малый Сабантуй». Сабантуй — это красочный и веселый праздник, который не обходится без всевозможных конкурсов, игр и массовых гуляний.
Все участники состязаний проявили свою силу, смекалку и ловкость, а также с честью преодолевали сложные конкурсы. Ребята с задором и весельем приняли участие в спортивных соревнованиях и народных играх.

Бүген безнең мәктәп яны лагеренда «Кече Сабантуй» күңелле спорт бәйрәме узды. Сабантуй - төрле конкурслар, уеннар һәм массакүләм йөрешләрсез үтми торган матур һәм күңелле бәйрәм. Ярышларда катнашучыларның барысы да үз көчләрен, тапкырлыкларын һәм җитезлекләрен күрсәттеләр, шулай ук катлаулы конкурсларны намус белән җиңделәр. Балалар спорт ярышларында һәм халык уеннарында шатланып һәм шатланып катнаштылар