С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Адрес: 423368, Российская Федерация, Республика Татарстан, Сармановский район, п.г.т. Джалиль, улица Ахмадиева, дом 39а.
Телефон: +7(855)-593-16-93
Короткое название: МБОУ «Джалильская гимназия»
Руководитель: Булатова Гульнара Назифовна
Год основания учреждения: 2003

Приём в первый класс/Беренче класска кабул иту

О ПОДАЧЕ ЗАЯВЛЕНИЙ В 1 КЛАСС НА 2024-2025 УЧЕБНЫЙ ГОД

На 01.04. 2024г. вакантных мест для приема в первый класс гимнзаии -  50.

Согласно   Постановлению о  порядке учета детей, подлежащих обучению в образовательных организациях, реализующих основные общеобразовательные программы начального общего, основного общего, среднего общего образования с 1 апреля 2024 года по 30 июня 2024 года заявления по приему в 1 класс на 2024-2025 учебный год   принимаются от родителей (законных представителей),  дети которых проживают на закрепленной за гимназией территорией (в соответствии с частью 1, статьи 9 ФЗ от 29.12.2012 № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации»).

Для детей, не проживающих на закрепленной территории, прием заявлений в 1 класс на 2024-2025 учебный год осуществляется  с 6 июля 2024 года  до момента заполнения свободных мест, но не позднее  5 сентября 2024 года (в соответствии с частью 1, статьи 9 ФЗ от 29.12.2012 № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации»).

В ходе приема Вам необходимо иметь при себе документ, удостоверяющий Вашу личность. Обращаем Ваше внимание на то, что документы подает только законный представитель ребенка!

Прием детей в 1 класс осуществляется при достижении ребенком возраста 6 лет 6 месяцев при отсутствии противопоказаний по состоянию здоровья, но не позже достижения восьми лет.

Способы подачи заявления:

-Через портал Госуслуг РФ;

-Через операторов почтовой связи общего пользования заказным письмом с уведомлением о вручении (почтовый адрес: 423368, Сармановский район пгт Джалиль ул. Ахмадиева 39а);

-Лично в гимназии.

Прием заявлений и документов  в школу будет осуществляться с 1 апреля 2024 года  по графику: понедельник-пятница с 8.00 до 14.00.

Положение о порядке приёма в первый класс

Перечень документов  для  приёма в 1 класс

Приказ МОиНРФ  №458 от 02.09.2020г

Постановление руководителя Исполнительного комитета Сармановского муниципального района Республики Татарстан №27 от 02.02.2024г. " О закреплении территорий за муниципальными бюджетными общеобразовательными организациями Сармановского муниципального района"