С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Адрес: 423368, Российская Федерация, Республика Татарстан, Сармановский район, п.г.т. Джалиль, улица Ахмадиева, дом 39а.
Телефон: +7(855)-593-16-93
Короткое название: МБОУ «Джалильская гимназия»
Руководитель: Булатова Гульнара Назифовна
Год основания учреждения: 2003

Родителям/ Ата-аналарга

Уважаемые родители! В случае возникновения международных семейных конфликтов, по вопросам защиты прав и интересов детей, в первую очередь, надлежит обращаться в Мипросвещения России как Центральный орган по Гаагским Конвенциям для дальнейшего оказания гражданам правовой помощи.

Памятка по по оказанию содействия родителю, ребенок которого находится на территории иностранного государства (Конвенция 1996 года)

Памятка для оказания содействия родителю, ребенок которого был перемещен или удерживается на территории иностранного государства (Конвенция 1980 года)

Вебинар на тему: «PECS-что это? Мифы и заблуждения о системе альтернативной коммуникации PECS»

Вебинар на тему: "Доступная среда на работе для людей с расстройствами аутистического спектра"