С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Адрес: 423368, Российская Федерация, Республика Татарстан, Сармановский район, п.г.т. Джалиль, улица Ахмадиева, дом 39а.
Телефон: +7(855)-593-16-93
Короткое название: МБОУ «Джалильская гимназия»
Руководитель: Булатова Гульнара Назифовна
Год основания учреждения: 2003

Новости МБОУ "Джалильская гимназия" Сармановского муниципального района

Открытие Года родных языков и народного единства

Опубликовано: 26.02.2021

25 февраля в Сармановской школе искусств прошло открытие Года родных языков и народного единства в РТ. Учащиеся Джалильской гимназии приняли активное участие в этом мероприятии. Директор гимназии Булатова Г.Н. была награждена благодарственным письмом главы Сармановского муниципального района.

25нче февраль көнне Сарман сәнгать мәктәбендә Татарстан Республикасында Туган телләр һәм Халык бердәмлеге елын ачу тантанасы булып узды. Җәлил гимназиясе укучылары бу чарада актив катнаштылар. Гимназия директоры Булатова Г. Н.Сарман муниципаль районы Башлыгының Рәхмәт хаты белән бүләкләнде.