Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Завод-Ныртинская средняя общеобразовательная школа им И.С. Башкирова Сабинского муниципального района РТ"

Адрес: с.Завод-Нырты Сабинский район РТ, ул. Заводская дом 17в
Телефон: +7(843)-624-52-23
E-Mail: zavod.nyrty@yandex.ru Szavod.Sab@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Завод-Ныртинская СОШ имени И.С.Башкирова"
Руководитель: Шаймиев Ильнар Ильшатович
У нас учат: 21 учитель

Сафаргалиева Фирдания Миннемулловна

Год:

Предмет:

Тема/проблема повышения квалификации:

Актуальные направления формирования и оценки образовательных результатов младших школьников в условиях ФГОС (в том числе 16 часов по особенностям организации работы с детьми с ОВЗ)

Обучающая организация:

Специализация (по диплому):

Учитель математики, информатики и вычислительной техники

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Награды, звания

1.Грамота Отдела образования Исполкома Сабинского муниципального района, 2010г. "Победитель 4 районного конкурса Интернет-сайтов среди общеобразовательных учреждений в номинации "Самый оригинальный дизайн сайта"
2.Грамота Отдела образования Исполкома Сабинского муниципального района РТ за активное участие в конкурсе «Учитель года – 2009»
3.Сертификат от Министерства образования и науки РТ,2012 г. "Участник Республиканского конкурса "Урок Универсиады"
4.Благодарственное письмо от Отдела образования Исполкома Сабинского муниципального района, 2012 год, "За активное участие в конкурсе кроссвордов в группе продленного дня»
5.Диплом победителя на Всероссийском фестивале достижений «Моё портфолио»2013 год
7.Грамота районного конкурса «Лучший учитель года- 2014» в номинации «Лучший учитель начальных классов» 2014 год
8. Диплом за 3 место в Республиканском конкурсе методических разработок "Современный урок в условиях реализации ФГОС НОО" 2015 год
9.Грамота участника районного конкурса «Классный руководитель года"» в номинации «Классный руководитель» 2015год
10.Благодарственное письмо Главы Сабинского муниципального района за достигнутые успехи,2015 год
11."Мәктәп һәм гаилә журналы оештырган "Күркәм гаилә-2015" бәйгесе лауреаты. "Буыннар бәйләнешен саклаучы гаилә" номинациясендә җиңүче гаилә
12.Победитель Гранта "Учитель мастер" 2016 год