Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Завод-Ныртинская средняя общеобразовательная школа им И.С. Башкирова Сабинского муниципального района РТ"

Адрес: с.Завод-Нырты Сабинский район РТ, ул. Заводская дом 17в
Телефон: +7(843)-624-52-23
E-Mail: zavod.nyrty@yandex.ru Szavod.Sab@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Завод-Ныртинская СОШ имени И.С.Башкирова"
Руководитель: Шаймиев Ильнар Ильшатович
У нас учат: 21 учитель

Гараев Гафур Аюпович

Год:

Предмет:

Тема/проблема повышения квалификации:

Современная дидактическая система учителя технологии

Обучающая организация:

ИРО РТ

Направление переподготовки:

учитель географии

Специализация (по диплому):

геоэколог

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Награды, звания

Почетная грамота отдела образования Исполнительного комитета Сабинского муниципального района, 2008год ;
Благодарственное письмо отдела образования Сабинского муниципального района, 2009год;
Почетная грамота отдела образования центра детского творчества, 2008год;
Диплом Республиканская олимпиада юных изобретателей министерство образовании и науки РТ "Кулибины - ХХI века", 2009 год;
Почетная грамота Республиканского комитета профсоюза работников народного образования и науки, 2009 год;
Диплом "Нобелевские надежды КГТУ-2010 , 2010 год;
Грамота районного отдела образования Центра детского творчества, в номинации "Техническое творчество"3 место, 2008год;
Свидетельство районного отдела образования Центра детского творчества, в номинации "Резьба по дереву" 3место, 2007 год;
Грамота районного отдела образования Центра детского творчества , в номинации "Умелые руки", 1место 2009год;
Грамота отдела образования исполкома центра детского творчества, в номинации "Изделия из дерево", 1 место 2010год;
Грамота отдела образования Исполнительного комитета Сабинского муниципального района,
2010год;
Рәхмәт хаты Татарстан Республикасы Саба муниципаль районы, "Елның иң яхшы технология укытучысы" 2010ел;
Грамота Министерство образования и науке РТ Республиканский центр внешкольный работы МОиН РТ, XIII республиканский конкурс-выставка, 3 место в номинации "Художественная обработка древесины-2011".
Диплом Республиканский центр внешкольной работы МО и Н РТ Российская Академия Естественных Наук , Республиканская конференция исследовательских работ "Моё Я в Большой Науке" им.Р.И.Утямышева. II-место.
"ЗА ЗАСЛУГИ В ОБРАЗОВАНИИ" нагрудный знак Министерство Образования и Науки Республики Татарстан. 22.07.2011г.
Грамота III Межрегионального кокурса по технологии "Созидательный труд школьников" Казанский(Приволжский)федеральный университет г. Елабуга. II-место.
1. Министерство образования и науке РТ Почетная Грамота за подготовку победителя республиканской олимпиады по технологии.2014 г.
2. Сертификат принял участие в I Всероссийском инженерном фестивале. 2014 г.
3. Общероссийский Профсоюз образования Почетная грамота за активную многолетнюю работу в Профсоюзе.2015 г.
4. Министерство образования и науке РТ Почетная Грамота за подготовку призера регионального этапа всероссийской олимпиады по технологии.2015 г.
5. Почетная грамота Министерство образования и науке Российской Федерации за успехи в организации и совершенствовании учебного и воспитательного процессов, формирование интеллектуального, культурного и нравственного развития личности, большой личный вклад в практическую подготовку учащихся и воспитанников, разработку учебно-методической литературы и многолетний плодотворный труд. 2016г.
6. Сертификат участника Республиканский фестиваль муниципальных образований РТ по поддержке и развитию детского технического творчества. 2016 г.
7. Почетная грамота президиум федерации профсоюза РТ за активную работу в Профсоюзе. 2017 г.
8. Свидетельство участника Республиканского семинара для педагогов «Изобретательство и рационализаторство». 2017 г.
9. Диплом районный конкурс «Я – мастер». 2017 г.
10. Сертификат «Оказание первой помощи». Образовательный центр высоких медицинских технологий. Казань. 2017 г.
11. Грамота за подготовку финалиста Республиканская олимпиада юных изобретателей «Кулибины – 21 века». 2017.
12. Грамота Сабинский районный комитет профсоюза работников народного образования за значительные успехи в организации учебно-воспитательного прцесса.2017 г.
13. Грамота за подготовку финалиста Республиканская олимпиада юных изобретателей «Кулибины – 21 века». 2017.
14. Грамота ГБУ ДО «Республиканский центр внешкольный работы» Российская академия естественных наук на республиканской конференции исследовательских работ обучающихся «Мое Я в Большой Науке» имени УтямышеваР.И. 2018 г.
15. Диплом районный фестиваль образовательных организации района по поддержке и развитию детского технического творчества. 2019 г.
16. Диплом республиканская олимпиада юных изобретателей «Моя малая Родина» КГАУ.2019 г.
17. Сертификат участника республиканская олимпиада юных изобретателей «Моя малая Родина» КГАУ.2019 г.
18. Сертификат победителю республиканской олимпиады юных изобретателей «Моя малая Родина» КГАУ.2019 г.
19. Благодарственное письмо за подготовку учащихся в республиканской олимпиады юных изобретателей «Моя малая Родина». 2019 г.
20. Грамота за подготовку финалиста Республиканская олимпиада юных изобретателей «Кулибины – 21 века». 2019 г.
21. Грамота ГБУ ДО «Республиканский центр внешкольный работы» Российская академия естественных наук на республиканской конференции исследовательских работ обучающихся «Мое Я в Большой Науке» имени УтямышеваР.И. 2019 г.
22. Грамота за подготовку финалиста Республиканская олимпиада юных изобретателей «Кулибины – 21 века». 2019 г.
23. Сертификат участника районного фестиваля образовательных организаций района по поддержке и развитию детского творчества. 2019 г.
24.Благодарность Большеарташская ООШ 2018г