муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Верхнесиметская средняя общеобразовательная школа Сабинского муниципального района Республики Татарстан"

Адрес: 422068, Республика Татарстан, Сабинский район, с. Верхний Симет, ул. Советская, д. 30
Телефон: +7(843)-624-50-45
E-Mail: simetsaba@yandex.ru
Короткое название: МБОУ "Верхнесиметская СОШ"
Руководитель: Гарифуллин Рафис Накипович

Основные сведения/ Төп мәгълүмат

Полное официальное наименование Учреждения: муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение « Верхнесиметская средняя общеобразовательная школа  Сабинского муниципального района Республики Татарстан».

Сокращенное наименование Учреждения: МБОУ "Верхнесиметская СОШ"

Полное официальное наименование Учреждения на татарском языке: муниципаль бюджет гомумбелем учреждениесе «Татарстан Республикасы Саба муниципаль районы  Югары Симет урта гомумбелем бирү мәктәбе»

Сокращенное наименование  Учреждение на татарском языке: МБГУ "Югары Симет УГМ"

Год построения и открытия - 1988 год Проектная мощность - 142 уч. мест