С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Верхнесиметская средняя общеобразовательная школа Сабинского муниципального района Республики Татарстан"

Адрес: 422068, Республика Татарстан, Сабинский район, с. Верхний Симет, ул. Советская, д. 30
Телефон: +7(843)-624-50-45
E-Mail: simetsaba@yandex.ru
Короткое название: МБОУ "Верхнесиметская СОШ"
Руководитель: Гарифуллин Рафис Накипович

ЕГЭ и ОГЭ/БДИ һәм ТДИ

О внесении изменений в приказы расписания

Дорожная карта ЕГЭ 2023-24

Об организации информирования участников образовательного процесса

Об утверждении Порядка приема и регистрации заявлений на прохождение государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования в 2024 году

Об утверждении единого расписание ЕГЭ в 2024 году

О внесении изм. в порядок ГИА-9

Сравнительные результаты ОГЭ

Сравнительные результаты ЕГЭ

Шкала перевода баллов ОГЭ

План подготовки к ОГЭ

О сроках подачи и порядке рассмотрения апелляций о несогласии с выставленными баллами в 2024 году

Минимальное количество первичных баллов ОГЭ в 2024 году

Приказ Об утверждении Порядока проведения ИС по русскому языку для обучающихся IX классов ОО РТ в 2024 году

Методические рекомендации по ИС -9

Об утверждении единого расписания и продолжительности проведения ОГЭ по каждому предмету в 2024 году.

Об утверждении единого расписания и продолжительности проведения ГВЭ по ООП ООО И СОО по каждому предмету в 2024 году.

Порядок приема и регистрации заявлений на прохождение ГИА-9 по ООП ООО в 2024 году

Правила заполнения бланков ЕГЭ в 2024 году

Методические рекомендации ОВЗ ГИА-9 и ГИА-11 2024 год

Методические рекомендации ЕГЭ в ППЭ 2024 году