Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Шикшинская основная общеобразовательная школа Сабинского муниципального района Республики Татарстан"

Адрес: 422053 с.Шикши, ул. Школьная, дом 4а, Сабинский район, Республика Татарстан
Телефон: +7(843)-624-61-18
E-Mail: shikshisaba@yandex.ru Sshik.Sab@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Шикшинская ООШ"
Руководитель: Ханнанов Ильдар Фанисевич
У нас учатся: Бездә укыйлар:67
У нас учат: Бездә укыталар: 18

Шекше мәктәбе яңалыклары/ Школьные новости

Итоги районного конкурса детского творчества «Встречаем Олимпиаду "Сочи-2014"» для учеников начальных классов

Опубликовано: 20.02.2014

«Жаркие. Зимние. Твои ». Под таким девизом  прошел  районный   конкурс  детского творчества  «Встречаем  Олимпиаду "Сочи-2014"». Конкурс проводился  с целью популяризации  спорта  и здорового образа жизни  через творчество детей, а также воспитания гордости за свою страну, как хозяйку проведения олимпийских игр, выявления и поддержки одаренных детей, развития детского декоративно-прикладного, художественного и технического творчества. Всего на конкурс было представлено  150  работ.

Конкурс  проводился  по трем  номинациям.                                                           Победителями стали:

В номинации «Лучшая поделка»:

1 место- Галимов  Риас,1 класс,Шеморданский лицей,учитель-Шакирова Л.Т.

2 место- Денисова Зарина,1 класс, Иштуганская СОШ,учитель-Низамова А.М.

2 место-Степанов Реналь,1 класс, Шеморданский лицей, учитель-Шакирова Л.Т.

3 место- Галимов Булат, 2 класс, Сабинская гимназия, учитель-Нуриева Л.Ф.

В номинации «Лучшая аппликация»:

1 место- Закиров Ринат,3 класс, Шикшинская  СОШ, учитель-Ханнанова А.С.

2 место- Ученики 2 класса,Кильдебякская СОШ,учитель-Нургалиева И.Р.

2место-Касимова Гулина,4 класс, Кильдебякская СОШ,учитель-Нурмухаметова Г.М.

3 место- Галиакберова Гульнара,3 класса,Сабинская СОШ для одаренных детей, учитель-Маулина З.М.

В номинации «Лучший рисунок»:

1 место- Шайхутдинов Алмаз, 4 класс, Сатышевская СОШ,Габдрахманова А.Н.

2 место- Гайнутдинов  Ильгизар,4 класс, Уютская НОШ, учитель-Музафарова Г.Ф.

2 место- Салахиева Иделия, 4 класс, Шеморданский лицей, учитель-Байгузина Г.Ю.

3 место- Галиева Айзиля, 1 класс, Евлаштауская  СОШ, учитель- Шаймуллина Л.Г.

Члены жюри подчеркнули высокий уровень конкурсных работ. Оценили интересную  авторскую подачу материалов, отметили глубокую осведомленность учащихся об олимпийском движении.

Источник: Сайт управления образования Исполнительного комитета Сабинского муниципального района РТ