С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Шикшинская основная общеобразовательная школа Сабинского муниципального района Республики Татарстан"

Адрес: 422053 с.Шикши, ул. Школьная, дом 4а, Сабинский район, Республика Татарстан
Телефон: +7(843)-624-61-18
E-Mail: shikshisaba@yandex.ru Sshik.Sab@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Шикшинская ООШ"
Руководитель: Ханнанов Ильдар Фанисевич
У нас учатся: Бездә укыйлар:67
У нас учат: Бездә укыталар: 18

График консультаций 2023-2024

Дорожная карта по подготовке к ОГЭ 2024 года

Приказ МКУ "Управления образования исполнительного комитета Сабинского муниципального района Республики Татарстан" " Об утверждении «дорожной карты», плана-графика по подготовке и организации проведения государственной итоговой аттестации выпускников 9 и 11 классов в 2024 году.

План-график мероприятий по подготовке к ГИА в МБОУ «Шикшинская ООШ» в 2023-2024 учебном году.

Порядок проведения ГИА

Приказ Министерства образования и науки РТ "Об утверждении Порядка проведения ИС по русскому языку для обучающихся 9 классов"

Приказ МКУ "Управление образования исполнительного комитета Сабинского муниципального района Республики Татарстан" О проведении итогового собеседования по русскому языку для обучающихся 9 классов"

Навигатор ГИА

Расписания ОГЭ

Расписания ГВЭ

Приказ Министерства образования и науки РТ "Об окончании учебного года и проведении ГИА"

Приказ МКУ "Управление образования "О проведении Региональных акций - 2024"

/upload/storage/org1766/files/баннер.JPG

Информация о сроках и местах подачи заявлений на прохождение ГИА  в 2023 году

Срок подачи завления на прохождение ГИА по учебным предметам  - до 1 марта  2024 года.

Место приема заявлений: МБОУ «Шикшинская ООШ».

Время приема заявлений:с 8 до 16.30.

Ответсвенный за прием заявлений: заместитель директора по УР Махмутова Г.З.