С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Шикшинская основная общеобразовательная школа Сабинского муниципального района Республики Татарстан"

Адрес: 422053 с.Шикши, ул. Школьная, дом 4а, Сабинский район, Республика Татарстан
Телефон: +7(843)-624-61-18
E-Mail: shikshisaba@yandex.ru Sshik.Sab@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Шикшинская ООШ"
Руководитель: Ханнанов Ильдар Фанисевич
У нас учатся: Бездә укыйлар:67
У нас учат: Бездә укыталар: 18

Питание/Туклану

Методические рекомендации МР 2.4 0180-20 « Родительский контроль за организацией горячего питания детей в ОО»

СанПин 2_3 2_43590-20

ст.25.2 ФЗ от 02.01.2000 № 29-ФЗ О качестве и безопасности пищевых продуктов

ст_29 ФЗ от 29_12_2012 г_ № 273-ФЗ Об образовании в Российской Федерации

Постановления Правительства РФ от 20 октября 2021 г. N 1802 «Об утверждении Правил размещения на официальном сайте образовательной организации в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» и обновления информации об образовательной организации, а также о признании утратившими силу некоторых актов и отдельных положений некоторых актов Правительства Российской Федерации»

Постановление Правительства РФ от 20.06.2020 №900 "О внесении изменений в государственную прогрмму Российской Федерации Развитие образования"

Постановление Кабинета Министров РТ 07.09.2021 №842 "О ежемесячных денежных выплатах на 2022 год"

Постановление Кабинета Министров Республики Татарстан   от 06.09.2021г.    № 826 «Об утверждении нормативных затрат на организацию и обеспечение бесплатным горячим питание обучающихся по образовательным программам начального общего образования в государственных образовательных организациях и средней стоимости горячего питания обучающихся по  программам начального общего образования»

Постановление Исполнительного комитета Сабинского муниципального района об обеспечении бесплатным питанием

Перечень юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, оказывающих услуги по организации питания

Перечень юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, поставляющих пищевые продукты и продовольственное сырье

Питание обучающихся в 2022-2023 учебном году

Приказ питания

Общая информация об условиях организации питания

Информация о наличии диетического меню

График питания детей в школьной столовой

Стоимость питания обучающихся

Об организованной работе по формированию навыков и культуры здорового питания, этике приема пищи, профилактике алиментарно-зависимых заболеваний, пищевых отравлений и инфекционных заболеваний.

Порядок доступа законных представителей обучающихся в помещения для приема пищи

Рабочий блокнот для родителей по родитительскому контролю

Информация о родительском контроле

Приказ о создании бракеражной комиссии