Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Шикшинская основная общеобразовательная школа Сабинского муниципального района Республики Татарстан"

Адрес: 422053 с.Шикши, ул. Школьная, дом 4а, Сабинский район, Республика Татарстан
Телефон: +7(843)-624-61-18
E-Mail: shikshisaba@yandex.ru Sshik.Sab@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Шикшинская ООШ"
Руководитель: Ханнанов Ильдар Фанисевич
У нас учатся: Бездә укыйлар:67
У нас учат: Бездә укыталар: 18

Шекше мәктәбе яңалыклары/ Школьные новости

Районная акция «Поздравление солдату»

Опубликовано: 22.12.2023

Участники СВО – герои нашего времени, которые обеспечивают безопасность Родины.
Всем известно, что поддержка бойцов СВО, находящихся вдали от дома, просто необходима, ведь нам всем нужна Победа!
Солдат, хоть мы и никогда не виделись,
И друг друга мы не знаем, но хотим сказать тебе спасибо!!!
За тот мир, и небо чистое над головой
Хотим поздравить с Новым годом,
Счастья в жизни пожелать,
Любви и мира, радости тепла.
Пусть всё хорошее вернётся, пусть будешь счастлив ты, пусть будет небо чистым, пусть не будет у нас войны...
Всё это делается для того, чтобы нашим защитникам стало чуть теплее от нашей заботы. Пусть наши солдаты почувствуют заботу, любовь и поддержку.