Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Шикшинская основная общеобразовательная школа Сабинского муниципального района Республики Татарстан"

Адрес: 422053 с.Шикши, ул. Школьная, дом 4а, Сабинский район, Республика Татарстан
Телефон: +7(843)-624-61-18
E-Mail: shikshisaba@yandex.ru Sshik.Sab@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Шикшинская ООШ"
Руководитель: Ханнанов Ильдар Фанисевич
У нас учатся: Бездә укыйлар:67
У нас учат: Бездә укыталар: 18

Шекше мәктәбе яңалыклары/ Школьные новости

Акции «Мы граждане России».

Опубликовано: 21.12.2023

Сегодня, 21 декабря в Сабинском районе прошла торжественная церемония вручения паспортов в рамках акции «Мы граждане России».
Активистам «Движения первых», исполнившим 14 лет в ноябре 2023 года, вручили паспорт гражданина Российской Федерации.
Главный документ - паспорт, обложки, значок «Первых» от регионального отделения Общероссийского общественно-государственного движения детей и молодежи «Движения первых» вручали Глава Сабинского муниципального района Раис Нургалиевич Минниханов и Начальник отделения по вопросам миграции ОМВД России по Сабинскому району Надежда Александровна Ипкеева.
Еще одним подарком от имени Раиса Нургалиевича в честь торжественного и главного дня для активистов стали значки с гербом Сабинского района.
Ученица 7 класса Амирова Зиля также принимала участие в данном мероприятии.