Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Шикшинская основная общеобразовательная школа Сабинского муниципального района Республики Татарстан"

Адрес: 422053 с.Шикши, ул. Школьная, дом 4а, Сабинский район, Республика Татарстан
Телефон: +7(843)-624-61-18
E-Mail: shikshisaba@yandex.ru Sshik.Sab@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Шикшинская ООШ"
Руководитель: Ханнанов Ильдар Фанисевич
У нас учатся: Бездә укыйлар:67
У нас учат: Бездә укыталар: 18

Шекше мәктәбе яңалыклары/ Школьные новости

Эковесна-2020

Опубликовано: 10.04.2020

Цели акции

- выявление общественных экологических инициатив и активных граждан, победителей конкурсов и акций в муниципальных районах Республики Татарстан;

- становления экологического движения Республики Татарстан, как действенной формы экологического просвещения населения, развития у населения чувства причастности к экологическим проблемам региона и стремления эти проблемы решить;

- повышение экологической грамотности населения;

- популяризация экологического образа жизни населения Республики Татарстан;

- воспитание у детей и молодежи стремления жить и работать в «чистой республике»;

Поэтому, наши ученики с желанием участвуют в акциях: чистят территорию, сажают деревья, делают скворечники и.т.д.