Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Шикшинская основная общеобразовательная школа Сабинского муниципального района Республики Татарстан"

Адрес: 422053 с.Шикши, ул. Школьная, дом 4а, Сабинский район, Республика Татарстан
Телефон: +7(843)-624-61-18
E-Mail: shikshisaba@yandex.ru Sshik.Sab@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Шикшинская ООШ"
Руководитель: Ханнанов Ильдар Фанисевич
У нас учатся: Бездә укыйлар:67
У нас учат: Бездә укыталар: 18

Шекше мәктәбе яңалыклары/ Школьные новости

Всероссийский заповедный урок

Опубликовано: 21.02.2017

21 февраля 2017 года в МБОУ «Шикшинская ООШ»состоялся удивительный урок для учащихся 1-ых классов,Всероссийский заповедный урок, посвящённый 100-летию заповедной системы России.

На уроке были использованы разные формы работы: беседа, рассказ, сюжетно-ролевые игры,

интеллектуальные игры и другие творческие задания. С помощью красочной видео-презентации

дети познакомились  с историей становления заповедной системы России, видами особо охраняемых

природных территорий, а также внимание было уделено национальному парку «Нижняя Кама».

Увлекательная викторина, научно-познавательный фильм, беседа на тему "Заповедные острова

России" оставили живой и светлый отклик в сердцах школьников. Урок прошёл познавательно

и весело, дети были довольны.