Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования "Сабинская детская школа искусств имени Хуснуллы и Аллагияр Валиуллиных"

Адрес: РТ, Сабинский район, пгт Богатые Сабы, ул.Закира Юсупова,32
Телефон: +7(843)-622-38-90
E-Mail: dshi_sab@mail.ru
Короткое название: МБОУ ДО "ДШИ"
Руководитель: Газизов Алмаз Зиннурович

Рабочие программы "Художественное направление" (срок обучения 4 года)

Рабочая программа по предмету "Беседа по изобразительному искусству" (преподаватели Газизова Г.Р., Галиева Э.Р.)

Рабочая программа по предмету "Живопись" (преподаватели Газизова Г.Р., Галиева Э.Р.)

Рабочая программа по предмету "Рисунок" (преподаватели Газизова Г.Р., Галиева Э.Р.)

Рабочая программа по предмету "Скульптура" (преподаватели Газизова Г.Р., Галиева Э.Р.)

Рабочая программа по предмету "Станковая композиция" (преподаватели Газизова Г.Р., Галиева Э.Р.)

Рабочая программа по предмету "Декоративно-прикладная композиция" (преподаватели Газизова Г.Р., Галиева Э.Р.)

Рабочая программа по предмету "Предмет по выбору" (преподаватели Газизова Г.Р., Галиева Э.Р.)

Рабочая программа по предмету "Беседы об изобразительном искусстве" (преподаватели Сафина Р.К., Мифтахова Ф.И.)

Рабочая программа по предмету "Живопись" (преподаватели Сафина Р.К., Мифтахова Ф.И.)

Рабочая программа по предмету "Рисунок" (преподаватели Сафина Р.К., Мифтахова Ф.И.)

Рабочая программа по предмету "Скульптура" (преподаватели Сафина Р.К., Мифтахова Ф.И.)

Рабочая программа по предмету "Станковая композиция" (преподаватели Сафина Р.К., Мифтахова Ф.И.)

Рабочая программа по предмету "Декоративно-прикладное творчество" (преподаватели Сафина Р.К., Мифтахова Ф.И.)