С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лесхозская средняя общеобразовательная школа Сабинского муниципального района Республики Татарстан"

Адрес: 422062, Республика Татарстан, Сабинский муниципальный район, п. Лесхоз, ул. Заправочная, дом 20
Телефон: +7(843)-624-42-14
E-Mail: lesxozsaba@yandex.ru 3546000003@tatar.mail.ru
Короткое название: МБОУ "Лесхозская СОШ"
Руководитель: Нигматзянов Фаргат Талгатович

Собрание членов школьного лесничества «Нургали оныклары»

Опубликовано: 25.01.2023

В МБОУ «Лесхозская СОШ» Сабинского муниципального района состоялось собрание членов школьного лесничества «Нургали оныклары». В его работе приняла участие инженер по охране и защите леса ГКУ РТ «Сабинское лесничество» Зоя Мултанова и руководитель школьного лесничества "Нургали оныклары" -заместитель директора по воспитательной работе Чулпан Сибагатова.

В рамках собрания были подведены итоги работы школьного лесничества за прошлый год и обсуждены задачи на 1-е полугодие 2023 года.

Ожидается, что учащиеся примут участие в акциях «Час Земли», «Сад памяти», «Чистые леса Татарстана», «Нет лесным пожарам!», проведут мероприятия к Международному дню лесов, Всемирному дню водных ресурсов и др.

На февраль запланировано проведение различных уроков и мастер-классов, а также обновление стенда школьного лесничества