С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лесхозская средняя общеобразовательная школа Сабинского муниципального района Республики Татарстан"

Адрес: 422062, Республика Татарстан, Сабинский муниципальный район, п. Лесхоз, ул. Заправочная, дом 20
Телефон: +7(843)-624-42-14
E-Mail: lesxozsaba@yandex.ru 3546000003@tatar.mail.ru
Короткое название: МБОУ "Лесхозская СОШ"
Руководитель: Нигматзянов Фаргат Талгатович

Акция "Голубь мира"

Опубликовано: 25.09.2018

25 сентября в нашей школе состоялась акция «Голубь мира». Педагог организатор Зиннатуллина Г.М., рассказала об едином часе духовности «Голубь мира», о том почему именно «Голубь» стал символом и эмблемой, которую нарисовал Пабло Пикассо, когда был провозглашен «Международный день мира», кем был провозглашен. Затем все классы приняли участие в традиционной акции этого Дня запуска белых голубей как символа мирных намерений.      «Единый час духовности «Голубь мира» очень важное мероприятие, одно из тех, что позволяет нам стать сплоченными и еще раз напомнить о роли положительных человеческих ценностей в современном мире.

Вестник мира и свободы

Ты взлети на шар земной!

Катастрофы, беды, войны

Пусть обходят стороной