МБДОУ «Корсабашский детский сад «Кояшкай» Сабинского муниципального района РТ»

Адрес: 422051, Республика Татарстан, Сабинский район, с. Корсабаш, ул.Школьная, зд.29. Филиал 422051, Республика Татарстан, Сабинский район, д.Нижние Отары, ул.Кирова, д.1
Телефон: +7(843)-624-97-30
E-Mail: korsabash.sad @yandex.ru
Короткое название: МБДОУ «Корсабашский детский сад «Кояшкай»
Руководитель: Шайхутдинова Алсу Рафаилевна

Основные сведения/ Төп мәгълүмат

Полное наименование:

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Корсабашский детский сад  "Кояшкай" с.Корсабаш Сабинского муниципального района Республики Татарстан"

Сокращенное наименование:

МБДОУ  Корсабашский детский сад  "Кояшкай"

Год создания учреждения: 1974год.

Учредитель: Исполнительный комитет Сабинского муниципального района Республики Татарстан.

Руководитель Исполнительного комитета Сабинского муниципального района Республики Татарстан:

Ишниязов Марат Рашатович

Адрес: 422060, Республика Татарстан, Сабинский муниципальный район, п.г.т.Богатые Сабы, ул. Г.Закирова, 52, каб. №308

Тел.: 8(84362) 2-32-44, 2-41-80
www-адрес:
 e-mail:  saba@tatar.ru

Место нахождения учреждения  ( юридический, фактический и почтовый адрес): Республика Татарстан, Сабинский муниципальный район, с.Корсабаш, ул.Школьная, дом 29.

Есть филиал.

Полное наименование: Филиал муниципального  бюджетного  дошкольного  образовательного учреждения  «Корсабашский детский сад «Кояшкай»-«Нижне-Отарский детский сад»

Сокращенное наименование:

филиал  Корсабашский детский сад - Нижне-Отарский детский сад"

Режим работы Учреждения устанавливается исходя из потребностей семьи и возможностей финансирования Учреждения, и является следующим:

- длительность пребывания детей в Учреждении – 9 ч.

- ежедневный график работы Учреждения: с 7.00 до - 16.00 ч.

В субботу с 7.00 до 15.00

- выходные дни: воскресенье и праздничные дни.

Телефон: +7(843)-624-97-30

Электронная почта:

korsabash.sad@yandex.ru

Телефон филиала: +7(843)-624-97-96

Место осуществления образовательной деятельности: Республика Татарстан, Сабинский муниципальный район, с.Корсабаш, ул.Школьная, дом 29.

Место осуществления образовательной деятельности филиала  Корсабашский детский сад - Нижне-Отарский детский сад":

Республика Татартсан, Сабинский район, д.Нижний Отар, улица Кирова, дом1