С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

МБОУ "Кильдебякская средняя общеобразовательная школа Сабинского муниципального района Республики Татарстан"

Адрес: с.Кильдебяк, ул.Школьная 22
Телефон: +7(843)-624-55-25
E-Mail: kildebeksaba@yandex.ru, Skil.Sab@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Кильдебякская СОШ"
Руководитель: Мавлитов Нияз Миннахматович
Год основания учреждения: 1968
У нас учатся: 121 учеников, из них иностранных граждан 2

Садриева Рушания Бакиевна

Год:

Предмет:

Тема/проблема повышения квалификации:

Проектно-исследовательская деятельность как средство достижения метапредметных результатов младших школьников

Обучающая организация:

Негосударственное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования «Центр социально-гуманитарного образования»

Направление переподготовки:

Педагогика и психология инклюзивного образования

Специализация (по диплому):

Учитель начальных классов. Преподаватель татарского языка и литературы

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Награды, звания

Грамота Отдела образования Исполкома Сабинского муниципального района Республики Татарстан за активное участие в конкурсе "Учитель года 2009"
Грамота Отдела образования Сабинского муниципального района Республики Татарстан за 2 место в районном конкурсе разработок уроков, соответствующих ФГОС НОО , 2012 год.
Диплом победителя . Всероссийский фестиваль достижений «Моё портфолио», 2013 год
Сертификат ИЦИГР «Перспектива» за подготовку ученицу 3 класса занявшую 3 место во Всероссийской дистанционной олимпиаде по литературе, 2013 год
Лауреат конкурса «Учитель здоровья России – 2013» Приказ Министерство образования и науки Республики Татарстан, 2013 год.
Грамота районного комитета профсоюза работников народного образования за плодотворную работу в профсоюзе.2014 год
Грамота МКУ «Управление образования исполнительного комитета Сабинского муниципального района Республики Татарстан» призер в номинации «Классный руководитель- 2016»
Грамота МКУ «Управление образования исполнительного комитета Сабинского муниципального района Республики Татарстан» за достигнутые успехи в обеспечении единства обучения и воспитания подрастающего поколения, формирование интеллектуального, культурного нравственного развития личности. 2018 год
Нагрудный знак "За заслуги в образовании" МО и Н РТ, 2022 год