С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

МБОУ "Кильдебякская средняя общеобразовательная школа Сабинского муниципального района Республики Татарстан"

Адрес: с.Кильдебяк, ул.Школьная 22
Телефон: +7(843)-624-55-25
E-Mail: kildebeksaba@yandex.ru, Skil.Sab@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Кильдебякская СОШ"
Руководитель: Мавлитов Нияз Миннахматович
Год основания учреждения: 1968
У нас учатся: 121 учеников, из них иностранных граждан 2

Аскарова Альфия Ризвановна

Год:

Предмет:

Тема/проблема повышения квалификации:

Цифровые возможности образования в начальной школе в условиях реализации ФОП НОО

Обучающая организация:

Специализация (по диплому):

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Награды, звания

1.Диплом педагога Министерство образования и науки Республики Татарстан, Республиканская олимпиада по окружающему миру для школьников 1-4 классов "Эверест" за организационное сопровождение и подготовку обучающихся ,24 ноября 2019 года. Приказ №119 от 12.12.2019.
2.Диплом педагога Министерство образования и науки Республики Татарстан, Республиканская олимпиада по окружающему миру для школьников 1-4 классов "Эверест" за организационное сопровождение и подготовку обучающихся ,24 октября 2020 года. Приказ №74 от16.11.2020.
3.Благодарственное письмо ФИОКО за участие в проведении Всероссийских проверочных работ в роли учителя, преподающего в 4 классе по предмету Математика, Русский язык, Окружающий мир",2021
4.Благодарственное письмо от главы Сабинского муниципального района, приказ №115.от 29.06.2021