С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Адрес: с.Кильдебяк, ул.Школьная 22
Телефон: +7(843)-624-55-25
E-Mail: kildebeksaba@yandex.ru, Skil.Sab@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Кильдебякская СОШ"
Руководитель: Мавлитов Нияз Миннахматович
Год основания учреждения: 1968
У нас учатся: 121 учеников, из них иностранных граждан 2

Мухарлямов Ренат Габдуллович

Год:

Предмет:

Тема/проблема повышения квалификации:

Актуальные подходы в реализации концепций учебных предметов «Технология» и «Изобразительное искусство» в контексте обновленных ФГОС (из них 16 часов по вопросам обучения детей с ОВЗ, в том числе с РАС)

Обучающая организация:

Направление переподготовки:

профессиональная переподготовка по программе дополнительного профессионального образования

Специализация (по диплому):

учитель технологии (труд) с правом преподавания предмета "Изобразительное искусство"

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Награды, звания

1. Благодарственное письмо главы администрации Сабинского муниципального района Республики Татарстан, 2018 год.
2. Грамота МОиН РТ за подготовку призера регионального этапа всероссийской олимпиады по технологии, 2018 год.
3. Грамота МОиН РТ, КФУ, Республиканский совет общества изобретателей рационализаторов РТ за подготовку финалиста Республиканской олимпиады юных изобретателей «Кулибины XXI века», 2018 год.
4. Грамота МОиН РТ за подготовку призера регионального этапа всероссийской олимпиады по технологии, 2019 год.
5. Грамота МОиН РТ за подготовку призера регионального этапа всероссийской олимпиады по технологии, 2020 год.
6. Грамота. МКУ «Управление образования комитета Сабинского муниципального района Республики Татарстан», призер муниципального этапа конкурса «Учитель года-2023», 2023 год.
7. Благодарственное письмо МОиН РТ за проведение мастер-класса в рамках Республиканской профильной смены «Юный техник», 2023 год.
8. Грамота МБОУ "Кильдебякская средняя общеобразовательная школа Сабинского муниципального района Республики Татарстан"" за подготовку призера по технологии, 2018,2019, 2020, 2021,2022, 2023 года.
9. Почетная грамота МОиН РТ, 2023 год