С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

МБОУ "Кильдебякская средняя общеобразовательная школа Сабинского муниципального района Республики Татарстан"

Адрес: с.Кильдебяк, ул.Школьная 22
Телефон: +7(843)-624-55-25
E-Mail: kildebeksaba@yandex.ru, Skil.Sab@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Кильдебякская СОШ"
Руководитель: Мавлитов Нияз Миннахматович
Год основания учреждения: 1968
У нас учатся: 121 учеников, из них иностранных граждан 2

Латипова Рауфа Альбертовна

Год:

Предмет:

Родной язык и литература

Тема/проблема повышения квалификации:

Современные подходы к преподаванию предметов «Родной (татарский) язык» и «Родная (татарская) литература (в том числе 16 часов по особенностям организации работы с детьми с ОВЗ)

Обучающая организация:

Институт филологии и межкультурной коммуникации КФУ

Специализация (по диплому):

Филолог. Преподователь татарского языка и литературы

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Благодарственное письмо отдела культуры Сабинского района, 2003.
Грамота Отдела образования Исполнительного комитета Сабинского муниципального района, 2008 год.
Грамота отдела по делам молодежи и спорту Исполнительного комитета Сабинского Муниципального района,2009.
Грамота МБОУ “Кильдебякской средней общеобразовательной школы РТ», 2012.
Благодарственное письмо КФУ, 2012.
Диплом Министерства образования и науки Республики Татарстан,2012.
Диплом центра детского творчества Сабинского муниципального района РТ, 2011-2012.
Грамота центра детского творчества Сабинского муниципального района РТ, 2013.
Грамота РОО ,2015.
Призер районного конкурса "Классный руководитель - 2015", грамота РОО.
Благодарственное письмо МБОУ "Кильдебякской СОШ", 2015
Победитель районного конкурса "Лучший учитель татарского языка и литературы - 2017", грамота РОО, 2017
Обладатель Гранта Министерства образования и науки Республики Татарстан "Учитель-мастер", 2017
Сертификат участника зонального конкурса «Учитель года Республики Татарстан – 2017».
Благодарственное письмо Главы Сабинского муниципального района,2017 года.
Грамота МОН РТ за подготовку призера заключительного этапа республиканской олимпиады школьников по татарскому языку, 2018.
2018.
Грамота МОН РТ за подготовку призера заключительного этапа республиканской олимпиады школьников по татарскому языку, 2019.
Грамота МОН РТ за подготовку призера заключительного этапа республиканской олимпиады школьников по татарской литературе, 2020.
Грамота МОН РТ за подготовку призера заключительного этапа республиканской олимпиады школьников по татарской литературе, 2021.
Грамота МОН РТ за подготовку призера заключительного этапа республиканской олимпиады школьников по татарскому языку, 2021.
ТР Президенты каршындагы Татар телен саклау һәм үстерү комиссиясенең "ТАТАР СҮЗЕ" республика күләм бәйгесенә призер әзерләгән өчен "Рәхмәт хаты", 2021.
Грамота МКУ. "Победитель муниципального конкурса "Творческий учитель", 2021
Победитель районного этапа конкурса "Лучший руководитель в сфере воспитания - 2022", громота МКУ "Управление образования исполнительного комитета Сабинского муниципального района РТ".
Благодарственное письмо МКУ "Управление образования исполнительного комитета Сабинского муниципального района РТ", 2022
Диплом Института социально-философских наук и массовых коммуникаций КФУ, 2022
Почетная грамота Министерство образования и науки Республики Татарстан, 2022