Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение «Икшурминская кадетская школа-интернат имени Байкиева К.С.»

Адрес: 422066, Российская Федерация, Республика Татарстан, Сабинский муниципальный район, с. Ст. Икшурма, ул. Ленина, дом 17
E-Mail: ikshyrmasaba@yandex.ru / 3553000023@edu.tatar.ru
Короткое название: ГБОУ «Икшурминская кадетская школа-интернат имени Байкиева К.С.»
Руководитель: Хидиятуллин Айрат Нурфаязович
Год основания учреждения: 1933

Опубликовано: 30.05.2020

ПОСЛЕДНИЙ ЗВОНОК  - 2020

Где-то там, на безоблачном небосклоне, беззастенчиво ярко озаряет небо звезда вашего детства. Такая недостижимая и такая прекрасная, она озаряет всю вашу жизнь, и сегодня, в этот памятный день, орбита планеты детства вновь на мгновение соприкоснулась с планетой нашей школы. Каждый год в этот майский день школа прощается со своими выпускниками.

Встречаем главных виновников нашего торжества, учащихся выпускного 11А  класса и их классного руководителя Петрова Александра Владимировича!

Сегодня на празднике присутствуют учащиеся 9А и 9Б классов и их классные руководители Ахметханова Ландыш Вакифовна и Кабирова Гузелия Саматовна.

Последний звонок…. Для учителей – это частица их жизни, которую они прожили вместе с ребятами, отдавая им свои знания, опыт, любовь.

Для родителей – это нервный шок, осознание того, что дети уже взрослые, и теперь их ждут новые хлопоты.

Для самих ребят – это прощание с детством, с удивительным школьным миром.

Вот он настал: волнительный, тревожный

И долгожданный расставанья миг.
Весь мел исписан, и звонки звучали,

И перечитаны большие горы книг.

Прошли уже последние уроки,
И каждый педагог спешил совет вам дать.
Сегодня же напутственное слово
Попросим мы директора сказать.

Поздравление директора школы Хидиятуллина Айрата Нурфаязовича

Быть родителями учеников это не просто, надо постоянно помогать, давать советы и терпеть, терпеть и еще раз терпеть. И все вы с честью выдержали это испытание. Помогайте и в дальнейшем своим детям, а они ответят вам своей любовью.

Последний звонок - это грусть расставанья,

Слезинка украдкой, пожатье руки,

И адрес в альбоме, и шепот признания,

И странно притихшие выпускники.

Дорогие выпускники! Сегодня этот последний звонок будет звучать только для вас.

Это особенный звонок, он не похож на те звонки, которые вы слышали ранее.

Этот звонок для вас - рубеж между детством и взрослой жизнью.

ВИДЕОПОЗДРАВЛЕНИЕ учителей