С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение «Икшурминская кадетская школа-интернат имени Байкиева К.С.»

Адрес: 422066, Российская Федерация, Республика Татарстан, Сабинский муниципальный район, с. Ст. Икшурма, ул. Ленина, дом 17
E-Mail: ikshyrmasaba@yandex.ru / 3553000023@edu.tatar.ru
Короткое название: ГБОУ «Икшурминская кадетская школа-интернат имени Байкиева К.С.»
Руководитель: Хидиятуллин Айрат Нурфаязович
Год основания учреждения: 1933

Хидиятуллин Айрат Нурфаязович

Год:

Тема/проблема повышения квалификации:

Управление образовательной организацией в условиях реализации национального проекта «Образование»

Обучающая организация:

Специализация (по диплому):

учитель физики и информатики

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Грамота МО и Н РТ за большой вклад в развитие физической культуры 2013 г.
Грамота МО и Н РТ за наибольший средний балл ЕГЭ по предмету физика 2016 г.
Свидетельство МО и Н РТ участника регионального этапа Всероссийского конкурса "Учитель года -2018"
Благодарность МО и Н РТ за профессиональное мастерство 2019.
Грамота МО и Н РТ за подготовку победителя и призеров республиканской олимпиады школьников 2019г.
Почетная грамота МО и Н РТ за весомой вклад в систему образования и воспитания подростоющего поколения и многолетний добросовестный труд 2019г.
Грамота МО и Н РТ за подготовку призеров республиканской олимпиады школьников 2020г.
Грамота МО и Н РТ за подготовку победителя республиканской олимпиады школьников 2021г.
Грамота МО и Н РТ за подготовку победителя республиканской олимпиады школьников 2022г.
Нагрудный знак «За заслуги в образовании» 2022г.