Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение «Икшурминская кадетская школа-интернат имени Байкиева К.С.»

Адрес: 422066, Российская Федерация, Республика Татарстан, Сабинский муниципальный район, с. Ст. Икшурма, ул. Ленина, дом 17
E-Mail: ikshyrmasaba@yandex.ru / 3553000023@edu.tatar.ru
Короткое название: ГБОУ «Икшурминская кадетская школа-интернат имени Байкиева К.С.»
Руководитель: Хидиятуллин Айрат Нурфаязович
Год основания учреждения: 1933

Гарафиев Илдар Абрарович

Год:

Предмет:

Тема/проблема повышения квалификации:

Реализация требований обновлённых ФГОС ООО в работе учителя физической культуры (из них 16 часов по вопросам обучения детей с ОВЗ, в том числе с РАС)

Обучающая организация:

Специализация (по диплому):

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

1.Медаль "В память 1000-летия Казани" 2005 год.
от 30 июня 2005 года.
2.Почётная грамота МО и Н РФ, приказ от 24июня 2013 г. №506/к-н.
3. Нагрудной знак «Почётный работник в сфере образования РФ» 2023 г.
4. Грамота отдела образования Исполнительного комитета Сабинского муниципального района победителю в номинации «Лучший учитель физической культуры» в рамках районного конкурса «Учитель года-2013».
5. Грамота отдела образования Исполнительного комитета Сабинского муниципального района победителю в номинации «Лучший учитель физической культуры» в рамках районного конкурса «Учитель года-2016».
6. Почётная грамота Министерства по делам молодежи и спорта «За заслуги в области физической культуры и спорта» приказ от 23июля 2015 г. №205/н.
7. Благодарственное письмо Министерства по делам молодежи и спорта, приказ №278/н от 27июля 2013 года.
8. Благодарственное письмо центра «Форпост» Сабинского муниципального района от 19 декабря 2011 года.
9. Благодарственное письмо главы администрации Сабинского муниципального района за большой вклад в успех команды Сабинского муниципального района на 2 спартакиаде муниципальных служащих РТ, февраль 2014 года.
10. Грамота отдела образования Исполнительного комитета Сабинского муниципального района призеру в номинации «Педагог дополнительного образования -2015» в рамках муниципального этапа районного конкурса организаторов воспитательного процесса.
11. Грамота МО и Н РТ за значительный вклад в развитие туристско-краеведческой деятельности среди учащихся, гражданского воспитания подрастающего поколения и добросовестный труд, приказ №2181/08 от 3 декабря 2008 года.
12. Обладатель гранта "Учитель-наставник" 2016 г.
13. Грамота отдела образования Исполнительного комитета Сабинского муниципального района призёру в номинации «Лучший учитель физической культуры» в рамках районного конкурса «Учитель года-2020».
14. Грамота отдела образования Исполнительного комитета Сабинского муниципального района победителю муниципального этапа в рамках Всероссийского конкурса «Учитель здоровья России -2020».
15. Грамота отдела образования Исполнительного комитета Сабинского муниципального района победителю муниципального этапа в рамках Всероссийского конкурса «Учитель здоровья России -2021».
16. Грамота МОиН РТ "За подготовку призера регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по физической культуре" 2023 г.
17.Грамота МОиН РТ "За подготовку призера регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по физической культуре" 2024 г.