Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Шикшинская основная общеобразовательная школа Сабинского муниципального района Республики Татарстан"

Адрес: 422053 с.Шикши, ул. Школьная, дом 4а, Сабинский район, Республика Татарстан
Телефон: +7(843)-624-61-18
E-Mail: shikshisaba@yandex.ru Sshik.Sab@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Шикшинская ООШ"
Руководитель: Ханнанов Ильдар Фанисевич
У нас учатся: Бездә укыйлар:67
У нас учат: Бездә укыталар: 18

Габдулхакова Гульгена Раифовна

Год:

Тема/проблема повышения квалификации:

Комплексный подход к организации деятельности детских общественных объединений, органов ученического самоуправления, вовлечению детей в социально-значимую деятельность (в том числе 16 часов по особенностям организации работы с детьми с ОВЗ)

Обучающая организация:

Специализация (по диплому):

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

1. Почетная Грамота МОиН РТ, 2014

2. Грамота МКУ «Управление Образования Исполнительного Комитета Сабинского муниципального района Республики Татарстан» за активное участие в издании памятного альбома “Поклонимся Великим тем годам...”, 2016;

3. Диплом МБУ ДО ”Центр Детского Творчества Сабинского муниципального района РТ» участник районного конкурса организаторов воспитательного процесса в номинации «Организатор детского коллектива-2017» в рамках конкурса «Учитель года-2017»;

4. Почетная грамота МБУ ДО ”Центр Детского Творчества Сабинского муниципального района РТ» за творческую и плодотворную работу по реализации программы деятельности детской районной организации “Кояшкай” и верность традициям детского движения; 2016

5. Почетная грамота МБОУ ДОД ”Центр Детского Творчества Сабинского муниципального района РТ» за активное участие в районных мероприятиях, 2014

6. Сертификат участника республиканского семинара в рамках республиканского конкурса Лидеров и руководителей детских и молодежных общественных организаций Республики Татарстан “Лидер года -2014”, 2014

7. Благодарственное письмо МБУ ДО ”Центр Детского Творчества Сабинского муниципального района РТ» за активное участие в сборе лекарственно –технического сырья

8. Грамота МБУ ДО ”Центр Детского Творчества Сабинского муниципального района РТ» за творческую и плодотворную работу и за активное участие в работе детской районной организации “Кояшкай” в 2015-2016 учебном году.

9. Гран –При МБУ ДО ”Центр Детского Творчества Сабинского муниципального района РТ» за активное участие и достигнутые результаты в творческих конкурсах и мероприятиях по итогам 2014-2015 уч.года

10. Грамота отдела образования Исполнительного комитета Сабинского муниципального района РТ, 2003 год.

11. Грамота отдела образования Исполнительного комитета Сабинского муниципального района РТ, 2010 год.

12. Благодарственное письмо Детского центра творчества Сабинского муниципального района Республики Татарстан «За достигнутые успехи многолетнее сотрудничество и содействие детским общественным организациям», 2007 год.

13. Свидетельство Министерство образования и науки Республики Татарстан за активное и плодотворное сотрудничество по созданию телевизионной программы «Тамчы-шоу», 2008 год.

14. Благодарственное письмо Детского центра творчества Сабинского муниципального района Республики Татарстан «За достигнутые успехи в развитии детского движения и в связи с 85- летием пионерской организации», 2008 год.

15. Благодарственное письмо Детского центра творчества Сабинского муниципального района Республики Татарстан «За достигнутые успехи в подготовке и проведении районного конкурса «Татар егете», 2009 год.

16. Благодарственное письмо Детского центра творчества Сабинского муниципального района Республики Татарстан «За активное участие в конкурсах проводимых в рамках Республиканской акции «Семь-Я» и в связи со 100- летием детского движения России, 2009 год.

17. Благодарственное письмо Детского центра творчества Сабинского муниципального района Республики Татарстан «За активное участие и высокие показатели по детскому движению», 2010 год.