Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Шикшинская основная общеобразовательная школа Сабинского муниципального района Республики Татарстан"

Адрес: 422053 с.Шикши, ул. Школьная, дом 4а, Сабинский район, Республика Татарстан
Телефон: +7(843)-624-61-18
E-Mail: shikshisaba@yandex.ru Sshik.Sab@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Шикшинская ООШ"
Руководитель: Ханнанов Ильдар Фанисевич
У нас учатся: Бездә укыйлар:67
У нас учат: Бездә укыталар: 18

Зайнагиева Зульфия Фоатовна

Год:

Предмет:

Татарский язык и литература

Тема/проблема повышения квалификации:

Современные образовательные технологии в профессиональной деятельности учителя родного (татарского) языка и литературы в условиях обновленного ФГОС основного общего образования (из них 16 часов по вопросам обучения детей с ОВЗ, в том числе с РАС)

Обучающая организация:

Институт филологии и межкультурной коммуникации КФУ

Специализация (по диплому):

учитель татарского языка и литературы

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Грамота РОО Сабинского района, 2005, 2006, 2008;
Нагрудный знак "За заслуги в образовании ",2009;
Грамота МКУ"Управление образования Испольнительного комитета Сабинского муниципального района РТ",2014; Диплом МОиН РТ,2014; Грамота МОиН РФ,2015. Грамота МОиН РТ за подготовку призера заключительного этапа республиканской олимпиады по татарской литературе, 2020 г.
Почетная грамота МКУ ”Управление образования Испольнительного комитета Сабинского муниципального района РТ” призера муниципального этапа конкурса “Учитель года -2020” в номинации “Лучший учитель татарского языка и литературы- 2020”, 2020 г.
Диплом МОиН РТ Республиканский олимпиадный центр за организационное сопровождение и подготовку обучающихся, 2020 г.