Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Большешинарская средняя общеобразовательная школа им. А.А.Ахунзянова» Сабинского муниципального района Республики Татарстан"

Адрес: 422054, Республика Татарстан, Сабинский район, с. Большой Шинар, ул. Кооперативная, д. 33
Телефон: +7(843)-624-12-10
E-Mail: shinarsaba@yandex.ru
Короткое название: МБОУ "Большешинарская СОШ"
Руководитель: Мубараков Рамиль Гилемханович

Свежие новости

Чемпионат "Юниор-профи"

Опубликовано: 05.04.2024

3 апреля 2024 года был на базе Гимназии Сабинского района был проведен конкурс "Юниор-профи" (Компетенция: учитель начальных классов).

Чемпионат проводился с целью создания новых возможностей освоения школьниками современных и будущих профессий.

Чемпионат направлен на решение следующих задач:
-совершенствование навыков самостоятельной работы, развитие профессионального мышления и повышение ответственности обучающихся за выполняемую работу;
-формирование готовности к целенаправленной деятельности школьников по созданию общественно-полезного продукта;
-развитие навыков командной работы при сохранении понимания личной ответственности за конечный результат.

В этом конкурсе принимала участие ученица 7 класса Мухаметова Залина.