С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Большешинарская средняя общеобразовательная школа им. А.А.Ахунзянова» Сабинского муниципального района Республики Татарстан"

Адрес: 422054, Республика Татарстан, Сабинский район, с. Большой Шинар, ул. Кооперативная, д. 33
Телефон: +7(843)-624-12-10
E-Mail: shinarsaba@yandex.ru
Короткое название: МБОУ "Большешинарская СОШ"
Руководитель: Мубараков Рамиль Гилемханович

Подготовка к ЕГЭ, ОГЭ/ БДИ га әзерлек

Приказ об утверждении порядка приема и регистрации заявлений на прохождение ГИА по образовательным программам ООО

Приказ Министерства образования и науки РТ "Об организации и проведении региональных акций в 2022-2023 учебном году в рамках подготовки к государственной итоговой аттестации"

Приказ МКУ "Управление образования исполнительного комитета Сабинского муниципального района Республики Татарстан" "Опроведении региональных акций в 2022/2023 учебном году в рамках подготовки к ГИА"

Приказ МО и Н РТ "Об утверждении Порядка приема и регистрации заявлений на прохождение ГИА"Заявление ЕГЭ-  2023

Расписание ЕГЭ на 2023 уч.год

Расписание ОГЭ на 2023 год   /upload/storage/org1808/files/0001202212140033 (1).pdf

Срок подачи завления на прохождение ГИА по учебным предметам для учеников 11 класса - до 1 февраля 2023 года.

Место приема заявлений: МБОУ «Большешинарская СОШ ».

Время приема заявлений:с 8 до 16.30.

Ответсвенный за прием заявлений: заместитель директора по УР Сафина Л.М.

График консультаций ОГЭ, ЕГЭ на 2022-2023 учебный год

Полезные ссылки для подготовки к ЕГЭ и ГИА