Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Большешинарская средняя общеобразовательная школа им. А.А.Ахунзянова» Сабинского муниципального района Республики Татарстан"

Адрес: 422054, Республика Татарстан, Сабинский район, с. Большой Шинар, ул. Кооперативная, д. 33
Телефон: +7(843)-624-12-10
E-Mail: shinarsaba@yandex.ru
Короткое название: МБОУ "Большешинарская СОШ"
Руководитель: Мубараков Рамиль Гилемханович

Свежие новости

Совершенствование качества преподавания в Сабинском районе

Опубликовано: 26.10.2013

В целях повышения профессиональной компетентности педагогов Сабинского муниципального района РТ и  в рамках реализации совместного проекта с сингапурской компанией Educare Cooperative limited «Совершенствование качества преподавания в РТ» 25-26 октября  2013 года  в «МБОУ Большешинарская СОШ им. А.А. Ахунзянова»  был проведен двухдневный тренинг

«КЛОК БАДДИС», «МИКС ПЭА ШЭА» - это и много других новых слов и терминов, которые должны войти в лексикон наших  педагогов. Это названия обучающих структур, овладеть которыми предстоит в ближайшем будущем педагогам
Цель сингапурских обучающих структур – активизация школьников, вовлечение их в учебный процесс, дать возможность школьникам работать на уроках больше или наравне с учителем. При использовании на уроке данных структур ни одному из учащихся не удастся тихо отсидеться, все должны работать, каждый будет оценен учителем.
За последние несколько десятков лет система образования Сингапура достигла больших успехов, поскольку в ней используются самые современные технологии. Многие страны мира берут эту систему образования в качестве примера для развития собственных. Компания Educare является одной из ведущих в Сингапуре в сфере услуг по повышению квалификации учителей.