Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Большешинарская средняя общеобразовательная школа им. А.А.Ахунзянова» Сабинского муниципального района Республики Татарстан"

Адрес: 422054, Республика Татарстан, Сабинский район, с. Большой Шинар, ул. Кооперативная, д. 33
Телефон: +7(843)-624-12-10
E-Mail: shinarsaba@yandex.ru
Короткое название: МБОУ "Большешинарская СОШ"
Руководитель: Мубараков Рамиль Гилемханович

Свежие новости

"1 сентября - День знаний"

Опубликовано: 01.09.2022

Первый школьный звонок

Вновь зовет на урок.

Значит, кончилось звонкое лето.

В эти дни сентября, детям радость даря,

Каждый год повторяется это…

1 сентября 2022 года в нашей школе состоялась торжественная линейка, посвященная началу нового учебного года. После долгих летних каникул школа радостно распахнула свои двери для ребят. Перед первым звонком собрались учителя, учащиеся, родители и гости. Зал был наполнен цветами, улыбками и поздравлениями. Первоклассники впервые выступили перед всей школой, попрощавшись со своим беззаботным дошкольным детством. Теперь они будут набираться знаний, жить по расписанию и знакомиться с новыми друзьями. Для одиннадцатого класса это был особенный день. Ведь они в последний раз стояли на линейке первого сентябрьского звонка. Они выступили с ответным словом для первоклассников, рассказав им о предстоящей суете школьных дней. Первый школьный звонок в 2022-2023 учебном году подавали ученик одиннадцатого класса Гильмутдинов Адель и ученица 1 класса Шайхелисламова Азалия.

Поздравляем всех с началом нового учебного года! Доброй дороги всем, друзья!