Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Большешинарская средняя общеобразовательная школа им. А.А.Ахунзянова» Сабинского муниципального района Республики Татарстан"

Адрес: 422054, Республика Татарстан, Сабинский район, с. Большой Шинар, ул. Кооперативная, д. 33
Телефон: +7(843)-624-12-10
E-Mail: shinarsaba@yandex.ru
Короткое название: МБОУ "Большешинарская СОШ"
Руководитель: Мубараков Рамиль Гилемханович

Свежие новости

Талант-фест. Номинация "вокал-соло"

Опубликовано: 25.02.2022

Ученик 11 класса Хуснуллин Ильзат занял 2 место в муниципальном конкурсе "Талант - фест". Номинация "Вокал -соло"

Цель этого конкурса: выявление наиболее талантливых, одаренных и ярких исполнителей в жанре эстрадной песни. Задачи:  раскрытие творческого потенциала исполнителей;  возможность каждому участнику заявить о себе;  создание условий для творческой самореализации;  повышение вокального мастерства исполнителей эстрадных песен;  обмен опытом и установление творческих контактов между участниками и руководителями творческих организаций;