Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Большешинарская средняя общеобразовательная школа им. А.А.Ахунзянова» Сабинского муниципального района Республики Татарстан"

Адрес: 422054, Республика Татарстан, Сабинский район, с. Большой Шинар, ул. Кооперативная, д. 33
Телефон: +7(843)-624-12-10
E-Mail: shinarsaba@yandex.ru
Короткое название: МБОУ "Большешинарская СОШ"
Руководитель: Мубараков Рамиль Гилемханович

Свежие новости

Открытие шахматной зоны

Опубликовано: 12.02.2022

Сегодня в нашей школе открылась шахматная зона. Теперь ученики нашего учебного заведения смогут на переменах проводить время за игрой в шахматы. Директор школы, Рамиль Гилемханович, считает, что такая игровая зона создает дополнительные условия для личностного и интеллектуального развития детей. Помощь в открытии шахматных зон оказал депутат Марат Галиев. На открытии присутствовали и глава Сабинского МР, Минниханов Раис Нургалиевич, а также учителя и учащиеся. Раис Нургалиевич поздравил всех с этим событием, пожелал ученикам успехов в учебе и в шахматной игре.