Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Большешинарская средняя общеобразовательная школа им. А.А.Ахунзянова» Сабинского муниципального района Республики Татарстан"

Адрес: 422054, Республика Татарстан, Сабинский район, с. Большой Шинар, ул. Кооперативная, д. 33
Телефон: +7(843)-624-12-10
E-Mail: shinarsaba@yandex.ru
Короткое название: МБОУ "Большешинарская СОШ"
Руководитель: Мубараков Рамиль Гилемханович

Свежие новости

Психологические тренинги в рамках недели психологии

Опубликовано: 21.02.2022

Наш мир современного общества постоянно находится в движении, совершенствуются системы, создаются новые методы и формы работы. В соответствии с требованиями жизни совершенствуются и психологическая служба.

И в нашей школе тоже прошла неделя психологии. В первый же день этой недели был организован психологический тренинг с учащимися 1-11 классов. Психолог Ланыш Канифовна провела веселые занятия с учащимися.

Целью таких психологических тренингов является оказание психолого-педагогической поддержки обучающимся школы, расширение жизненного пространства участников за счет внесения в их жизнь новых дополнительных смыслов, чувственных красок, культурных значений.