Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Большешинарская средняя общеобразовательная школа им. А.А.Ахунзянова» Сабинского муниципального района Республики Татарстан"

Адрес: 422054, Республика Татарстан, Сабинский район, с. Большой Шинар, ул. Кооперативная, д. 33
Телефон: +7(843)-624-12-10
E-Mail: shinarsaba@yandex.ru
Короткое название: МБОУ "Большешинарская СОШ"
Руководитель: Мубараков Рамиль Гилемханович

Мухаметова Сирина Миннулловна

Год:

Предмет:

Родной язык и литература

Тема/проблема повышения квалификации:

Обучающая организация:

Специализация (по диплому):

учитель татарского языка и литературы

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Награды, звания

2003г. Благодарственное письмо администрации школы за активное участие в конкурсе “Учитель года 2003”

2007г. Благодарственное письмо администрации школы за активное участие в районном конкурсе “Классный руководитель года”

2007г. Благодарственное письмо РОО за активное участие в районном конкурсе “Классный руководитель года”

2008 г. Почетная грамота РОО за 1 место в районном конкурсе «Лучшая разработка урока» на тему: «Р.Фәхреддин мирасын укыту-тәрбия процессында файдалану».

2008 г. Почетная грамота РОО за 2 место в районном конкурсе «Лучшее внеклассное мероприятие» на тему: «Р.Фәхреддин мирасын укыту-тәрбия процессында файдалану»

2012 г. Грамота администрации школы (за подготовку призера в районной олимпиаде школьников по татарскому языку)

2013 г. Диплом администрации школы (за подготовку победителя в районной олимпиаде школьников по татарскому языку)

2015 г. Почетная грамота МО и Н РТ (за подготовку призера республиканского
межведомственного конкурса сочинений)

Победитель гранта "Учитель-мастер", 2016 год.

2016 г. Грамота администрации школы (за подготовку победителя и призеров в районной олимпиаде школьников по татарскому языку и литературе.)

2017г. Почетная грамота МО и Н РТ (за подготовку призера заключительного этапа республиканской
олимпиады школьников по татарскому языку)

2017 г. Грамота администрации школы (за подготовку призера в районной олимпиаде школьников по татарской литературе.)

2018 г. Почетная грамота МО и Н РТ (за подготовку призера заключительного этапа республиканской олимпиады школьников по татарскому языку)

2018 г. Грамота администрации школы (за подготовку призера в районной олимпиаде школьников по татарскому языку)

2019г. Диплом за работу в качестве эксперта в Международном научно - познавательном, интеллектуальном конкурсе " Тамчы - шоу"

2019 г. – Диплом педагога за организационное сопровождение и подготовку обучающихся в Республиканской олимпиаде по татарскому языку «Учу татарский»