Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Большешинарская средняя общеобразовательная школа им. А.А.Ахунзянова» Сабинского муниципального района Республики Татарстан"

Адрес: 422054, Республика Татарстан, Сабинский район, с. Большой Шинар, ул. Кооперативная, д. 33
Телефон: +7(843)-624-12-10
E-Mail: shinarsaba@yandex.ru
Короткое название: МБОУ "Большешинарская СОШ"
Руководитель: Мубараков Рамиль Гилемханович

Хабибуллина Эндже Анасовна

Год:

Предмет:

Тема/проблема повышения квалификации:

Формирование цифровых компетенций учителей естественно-научного цикла (биология, химия, география, физика) в условиях глобальной среды электронного обучения(в том числе 16 часов по особенностям организации работы с детьми с ОВЗ).

Обучающая организация:

Приволжский межрегиональный центр повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования института психологии и образования Казанского (Приволжского) Федерального Университета.

Направление переподготовки:

По специальностям «Биология», "Химия".

Специализация (по диплому):

учитель географии

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Награды, звания

1. Почетная грамота отдела образования исполкома Сабинского муниципального района РТ за 3 место в конкурсе «Лучший пришкольно-опытный участок», 2008 год.

2. Почетная грамота отдела образования исполкома Сабинского муниципального района РТ за 3 место в конкурсе методических разработок «Урок здоровья», 2009 год.

3. Почетная грамота республиканского эколого-биологического центра за методическую разработку «Исследование состояния внутренних вод села Тимершик» в рамках республиканского конкурса авторских образовательных программ дополнительного образования детей, декабрь, 2009 год.

4. Сертификат научного руководителя XI Республиканского фестиваля исследовательских работ учащихся «Паруса науки», апрель, 2010 год.

5. Почетная грамота отдела образования исполкома Сабинского муниципального района РТ за финалиста в районном конкурсе «Учитель года 2009».

6. Лауреат конкурса "Лучший учитель химии 2010", Благодарственное письмо Сабинского муниципального района Республики Татарстан.

7. Диплом МОиН РТ за победу в республиканском конкурсе "Творчество молодого педагога", 2011 год.

8. Победитель гранта "Наш лучший учитель", 2011 год.

9. Почетная грамота РЭБМЦ МОиН РТ за научно-исследовательскую разработку в рамках Республиканского конкурса авторских образовательных программ дополнительного образования детей, методических разработок по экологии и биологии, 2011.

10. Диплом участника II Всероссийского фестиваля школьных учителей, 2011, г.Елабуга.

11. Сертификат участника регионального конкурса "ЮНИС" (конкурс образовательных программ и проектов по организации и сопровождению исследовательской деятельности учащихся), 2011.

12. Диплом за участие в Всероссийском открытом педагогическом Форуме "Новая школа - 2011" и публикацию разработки урока по теме "Гидролиз солей".

13. Сертификат за создание в социальной сети работников образования nsportal.ru своего персонального сайта и размещение электронного портфолио, 2011.

14. Благодарность за активное участие в работе социальной сети работников образования nsportal.ru, 2011.

15. Диплом за подготовку призера Всероссийского "Молодежного химического чемпионата",2011.

16. Сертификат АНО "Исполнительная дирекция XXVII Всемирной летней универсиады 2013 года в г.Казани" и МОиН РТ за участие в Республиканском конкурсе "Урок Универсиады", 2012.

17. Диплом лауреата Общероссийского конкурса методических разработок уроков "Лучший современный урок химии" МАУНЕД, 2013.

18. Почетная грамота МО и Н РТ, 2014.

19. Почетная грамота и Диплом МО и Н РТ, Республиканского олимпиадного центра за активную работу по экологическому и трудовому воспитанию обучающихся, развитие базы учебно-опытнической работы и научно-исследовательскую деятельность, 2016.

20. Грамота МО и Н РТ за подготовку призера заключительного этапа республиканской олимпиады школьников «Путь к олимпу» по химии,2021.

21. Грамота МКУ “Управление образования исполнительного комитета Сабинского муниципального района РТ” за победителя муниципального этапа конкурса “Учитель года – 2021” (Номинация “Лучший учитель химии – 2021”)

22. Почетная грамота MEDIANAR (ООО «Знанио») за педагогическую активность, личный вклад в информатизацию образования и обмен опыта в рамках сборника педагогических материалов «Современный педагог»

23. Почетная грамота, благодарственное письмо за организацию и проведение Экодиктанта - 2020.

24. Дипломы фонда «ЭРА» за проведение всероссийских экологических уроков «За чистое будущее оз. Байкал», «На волне Черного моря».

25. Сертификат Министерства просвещения РФ, ФГБОУ ДО «ФЦДО и ОО и ОД» за организацию и проведение всероссийского урока генетики.