Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Большешинарская средняя общеобразовательная школа им. А.А.Ахунзянова» Сабинского муниципального района Республики Татарстан"

Адрес: 422054, Республика Татарстан, Сабинский район, с. Большой Шинар, ул. Кооперативная, д. 33
Телефон: +7(843)-624-12-10
E-Mail: shinarsaba@yandex.ru
Короткое название: МБОУ "Большешинарская СОШ"
Руководитель: Мубараков Рамиль Гилемханович

Нурисламов Ахтам Садрисламович

Год:

Предмет:

Тема/проблема повышения квалификации:

Совершенствование предметной компетентности учителя по предметам «Физика» и «Астрономия» в условиях реализации ФГОС (в том числе 16 часов по особенностям организации работы с детьми с ОВЗ)

Обучающая организация:

Специализация (по диплому):

учитель физики

Нет квалификационной категории

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Грамоты РОО 2009г
РОО 2010г
РОО 2011г
Благодарственное письмо главы муниципального района 2021г.
Почетная грамота РОО 2021г.