Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Большеарташская основная общеобразовательная школа Сабинского муниципального района Республики Татарстан"

Адрес: 422069, Республика Татарстан, Сабинский район, с. Большой Арташ, ул. Центральная, д. 33
Телефон: +7(843)-624-47-52
E-Mail: bolartash@yandex.ru
Короткое название: МБОУ "Большеарташская ООШ"
Руководитель: Гайбадуллин Ильнур Бакиевич

Мәктәп яналыклары

Опубликовано: 01.09.2023

1 сентября – особенный день для всех родителей и детей. Этот праздник несет в себе множество важных символов и значений, которые всегда были и остаются актуальными. В первую очередь, 1 сентября – это начало учебного года, время новых знаний, знакомств и открытий. Для многих детей это первый опыт посещения школы, поэтому этот день запоминается на всю жизнь. Одним из важных элементов этого праздника является возложение цветов к памятникам учителей и школьников, которые погибли в годы войны. Это напоминает о том, что знания и образование – это ценности, которыми мы должны бережно заботиться и защищать их наравне с миром и благополучием. 1 сентября – это также время радости и надежды.

В этом году впервые порог школы переступили 5 первоклашек. Успехов вам, ребята.