Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Большеарташская основная общеобразовательная школа Сабинского муниципального района Республики Татарстан"

Адрес: 422069, Республика Татарстан, Сабинский район, с. Большой Арташ, ул. Центральная, д. 33
Телефон: +7(843)-624-47-52
E-Mail: bolartash@yandex.ru
Короткое название: МБОУ "Большеарташская ООШ"
Руководитель: Гайбадуллин Ильнур Бакиевич

Мәктәп яналыклары

Опубликовано: 03.09.2022

Ежегодно 3 сентября в России отмечается особая дата - День солидарности в борьбе с терроризмом. Эта дата неразрывно связана с трагическими событиями, произошедшими в г. Беслан с 1 по 3 сентября 2004 года. В этот день россияне с горечью вспоминают людей, погибших от рук террористов.
    Для учащихся начальных  классов  была проведена беседа  «Трагедия не должна повториться». Целью мероприятия было рассказать детям о том, что такое терроризм, как ему противостоять и об основных правилах поведения в условиях угрозы терактов. Особое внимание было уделено страшной трагедии Беслана и необходимости солидарности в борьбе против угрозы терроризма.