• Рыбно-Слободский
  • Школы

Адрес: 422650, Республика Татарстан, Рыбно-Слободский район, пгт. Рыбная Слобода, ул. 60-лет Октября, д. 9/Татарстан Республикасы, Балык Бистәсе районы, Балык Бистәсе шәһәр тибындагы поселогы, Октябрьнең 60 еллыгы урамы, 9 нчы йорт
Телефон: +7(843)-612-35-09 (+7(843)-612-35-08)
E-Mail: S.Rs@tatar.ru
Короткое название: МБОУ «Рыбно-Слободская СОШ №2"
Руководитель: Талалаева Мунира Робертовна
У нас учатся: 431 учащихся / 431 укучы

Новости|Яңалык

Торжественная линейка

Опубликовано: 31.05.2023

Вот и закончился 2022 — 2023 учебный год. По традиции в школе прошла торжественная линейка, посвященная окончанию учебного года. На линейке были отмечены учащиеся, которые на протяжении всего учебного года активно участвовали в школьных  и  районных  конкурсах и мероприятиях различных направлений. В торжественной обстановке за отличные и хорошие успехи обучающиеся получили грамоты. Также наградили дипломами и грамотами ребят, ставших победителями и призерами различных олимпиад, конференций, конкурсов и соревнований! В преддверии наступающих летних каникул уделили внимание вопросам безопасности и пожелали ребятам здорового, активного, позитивного, полезного отдыха и досуга! Перед уходом на каникулы во всех классах с целью предупреждения несчастных случаев, опасности нанесения вреда здоровью, совершения правонарушений проведены инструктажи по ТБ. Особое внимание было уделено правилам дорожного движения. И, конечно же, звучали пожелания хорошо и плодотворно провести летние каникулы: отдохнуть, набраться сил и положительных эмоций! И с радостью прийти в школу на будущий год! Поздравляем всех с окончанием учебного года, желаем отлично провести время на каникулах и до встречи 1 сентября! Уважаемые ребята и родители, помните, наша жизнь и здоровье в наших руках!

2022-2023 уку елы тәмамланды, традиция буенча, мәктәптә уку елы тәмамлануга багышланган тантаналы линейка узды. Линейкада уку елы дәвамында мәктәп һәм район конкурсларында һәм төрле юнәлешләрдәге чараларда актив катнашкан укучылар билгеләп үтелде. Шулай ук төрле олимпиадаларда, конференцияләрдә, конкурсларда һәм ярышларда җиңүче һәм призер булган балаларны дипломнар һәм грамоталар белән бүләкләделәр! Якынлашып килүче җәйге каникуллар алдыннан куркынычсызлык мәсьәләләренә игътибар бирделәр һәм балаларга сәламәт, актив, уңай, файдалы ял  теләделәр! Каникулларга китәр алдыннан барлык сыйныфларда бәхетсезлек очракларын, сәламәтлеккә зыян китерү куркынычын кисәтү, хокук бозулар кылу максатыннан ТБ буенча инструктажлар үткәрелде. Юл хәрәкәте кагыйдәләренә аерым игътибар бирелде.