• Рыбно-Слободский
  • Школы

Адрес: 422650, Республика Татарстан, Рыбно-Слободский район, пгт. Рыбная Слобода, ул. 60-лет Октября, д. 9/Татарстан Республикасы, Балык Бистәсе районы, Балык Бистәсе шәһәр тибындагы поселогы, Октябрьнең 60 еллыгы урамы, 9 нчы йорт
Телефон: +7(843)-612-35-09 (+7(843)-612-35-08)
E-Mail: S.Rs@tatar.ru
Короткое название: МБОУ «Рыбно-Слободская СОШ №2"
Руководитель: Талалаева Мунира Робертовна
У нас учатся: 431 учащихся / 431 укучы

Новости|Яңалык

Торжественная линейка

Опубликовано: 01.06.2022

31 мая 2022 года  прошла торжественная линейка, посвященная окончанию года. Еще один школьный год позади, и пришла пора подвести итоги. Учащиеся школы усердно учились, принимали активное участие в конкурсах, турнирах, конференциях, олимпиадах, спортивных соревнованиях.
Учащиеся 1-8,10 классов собрались на торжественную, ежегодную церемонию, посвященную финалу учебного года, награждению лучших из лучших. Среди ребят много отличников учебы, а также талантливых певцов, танцоров, спортсменов, много деятельных, инициативных девчонок и мальчишек. В торжественной обстановке директор школы, Талалаева М.Р., вручила грамоты и благодарности лучшим учащимся за отличную учебу и активное участие в общественной жизни школы.

2022 елның 31 маенда ел тәмамлануга багышланган тантаналы линейка узды. Тагын бер мәктәп елы артта калды һәм нәтиҗә ясарга вакыт җитте. Мәктәп укучылары тырышып укыдылар, конкурсларда, турнирларда, конференцияләрдә, олимпиадаларда, спорт ярышларында актив катнаштылар.
1-8, 10 сыйныф укучылары уку елының финалына, иң яхшыларны бүләкләү тантанасына җыелдылар. Укучылар арасында уку отличниклары, шулай ук талантлы җырчылар, биючеләр, спортчылар, бик күп эшлекле, инициативалы кызлар һәм малайлар күп. Тантаналы шартларда мәктәп директоры Талалаева М.Р. мәктәпнең җәмәгать тормышында актив катнашканнары өчен иң яхшы укучыларга грамоталар һәм Рәхмәт хатлары тапшырды