Адрес: 422650, Республика Татарстан, Рыбно-Слободский район, пгт. Рыбная Слобода, ул. 60-лет Октября, д. 9/Татарстан Республикасы, Балык Бистәсе районы, Балык Бистәсе шәһәр тибындагы поселогы, Октябрьнең 60 еллыгы урамы, 9 нчы йорт
Телефон: +7(843)-612-35-09 (+7(843)-612-35-08)
E-Mail: S.Rs@tatar.ru
Короткое название: МБОУ «Рыбно-Слободская СОШ №2"
Руководитель: Талалаева Мунира Робертовна
У нас учатся: 431 учащихся / 431 укучы

Новости/ Яңалыклар

"АЛГА! ПОЕХАЛИ!"

Опубликовано: 20.04.2024

21 апреля 2024 года в Пестречинском районе прошел Республиканский форум первичных отделений «Алга! Поехали!».

Основная цель форума – информирование молодежи о возможностях объединения и повышение их мотивации к участию в общественной деятельности.

Ученицы МБОУ «Рыбно-Слободской СОШ №2» для участия в конкурсе подготовили видео-визитку и презентацию команды в номинации «Быть в Движении», тем самым прошли в конкурсном этапе.

В форуме приняли участие 10 команд из разных районов. Все показали очень яркие и достойные номера. Также в процессе форума дети посетили мастер-класс по оформлению значков, который они получили в подарок.

В завершении форума советник директора по воспитанию Калимуллина Дина Айдаровна и ученицы нашей школы - Заруцкая Арина, Утяганова Дарья, Токранова Альбина, Хасанова Инзиля, Файсханова Камила - были награждены специальным призом в номинации «Быть в Движении».

Желаем дальнейших успехов и достижений новых целей!

2024 елның 21 апрелендә Питрәч районында " Алга! Киттек!» форумы узды. Форумның төп максаты яшьләргә берләшү мөмкинлекләре турында мәгълүмат бирү һәм аларның иҗтимагый эшчәнлектә катнашуга мотивациясен арттыру. Форумда төрле районнардан 10 команда катнашты. Форум ахырында тәрбия буенча директор киңәшчесе Кәлимуллина Динә Айдаровна һәм безнең мәктәп укучылары - Заруцкая Арина, Үтәгәнова Дарья, Токранова Альбина, Хәсәнова Инзилә, Фәйсханова Камилә «хәрәкәттә булу»номинациясендә махсус приз белән бүләкләнделәр.