Адрес: 422650, Республика Татарстан, Рыбно-Слободский район, пгт. Рыбная Слобода, ул. 60-лет Октября, д. 9/Татарстан Республикасы, Балык Бистәсе районы, Балык Бистәсе шәһәр тибындагы поселогы, Октябрьнең 60 еллыгы урамы, 9 нчы йорт
Телефон: +7(843)-612-35-09 (+7(843)-612-35-08)
E-Mail: S.Rs@tatar.ru
Короткое название: МБОУ «Рыбно-Слободская СОШ №2"
Руководитель: Талалаева Мунира Робертовна
У нас учатся: 431 учащихся / 431 укучы

Новости/ Яңалыклар

«Прощание с начальной школой»

Опубликовано: 25.05.2022

Сегодня, 25 мая ,в нашей школе состоялось торжественное событие - прошел выпускной  у  4 – х классов – «Прощание с начальной школой».
 Ребята говорили много теплых слов в адрес классного руководителя и педагогов, работавших с ними на протяжении четырех лет. Было много стихов, танцев и, конечно же, песен.
Выступали и родители. Они сказали много искренних и добрых слов в адрес учителей.

Бүген, 25 нче май көнне, безнең мәктәптә тантаналы вакыйга булды-4 нче сыйныф укучылары өчен "башлангыч мәктәп белән хушлашу".
Балалар сыйныф җитәкчесе һәм алар белән дүрт ел дәвамында эшләгән педагоглар адресына бик күп җылы сүзләр әйттеләр. Шигырьләр, биюләр һәм, әлбәттә, җырлар күп иде.
Әти-әниләр дә чыгыш ясады. Алар укытучылар адресына бик күп эчкерсез һәм игелекле сүзләр әйттеләр.